Цена: Бесплатно! Дата: 06.09.2014 Автор: Татьяна Залунина Скачено:

Пожарная безопасность

Вопросы:
1. Кто в организации в обязательном порядке отвечает за пожарную безопасность?

2. Должен ли новый генеральный директор в обязательном порядке иметь удостоверение по пожарной безопасности?

3. Может ли быть назначен другой сотрудник (если у гендира нет корочек об обучении)?

4. Чем грозит отсутствие корочек об обучении у гендира?

Ответ: Согласно статье 37 (последний абзац) федерального Закона от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ «О пожарной безопасности», руководители организаций осуществляют непосредственное руководство системой пожарной безопасности в пределах своей компетенции на подведомственных объектах и несут персональную ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности. …..
Скачать